Стать партнером

Предлагаем Вам прямо сейчас стать успешным хозяином студии стройного упругого тела размера XSIZE и начать ежегодно получать доход от 2,4 миллионов рублей на франшизе.

Спустя 30 дней после запуска проекта к вам придут первые клиенты, а всего через 8 – окупите все вложения и начнете зарабатывать!

Расскажем подробнее

Xsize.project – это сеть современных массажных студий с уникальными авторскими методиками и эффективными косметическими средствами собственного изготовления.

Массаж – всегда актуален. Это не только возможность расслабиться, но и отличный способ без особых физических усилий привести тело в порядок.

Франшиза xsize создана, чтобы помогать девушкам, женщинам навсегда избавиться от ненавистной апельсинной корки и лишних сантиметров на теле. Ваши идеальное тело и лицо – наша главная забота.

Почему наш проект перспективен?

Каждая девушка мечтает быть привлекательной, иметь стройное подтянутое тело с гладкой кожей. Поэтому она всегда будет переживать о своем внешнем виде. Массаж – это:

Поэтому открытие массажной студии Xsize.project – это очевидное окно возможностей.

Что вы получаете, сотрудничая с нами?

Вас заинтересовало наше предложение? Звоните нам, оставляйте заявку на обратную связь, и мы все расскажем обо всем максимально подробно!

Наши салоны
Бесплатная консультация