Блог

Антицеллюлитный массаж для будущих и молодых мам
Рождение ребенка – это самое счастливое время для женщины. Но зачастую радость материнства омрачает такая проблема как целлюлит. Как же бороться с «апельсиновой коркой»? Можно ли делать антицеллюлитный массаж при беременности или это возможно только после родов?
подробнее
29 января 2024
Массаж лица от морщин
Морщины на лице - это естественный процесс старения кожи. С возрастом кожа теряет эластичность и упругость, появляются мимические и возрастные морщины. Однако правильный уход и массаж лица помогут предотвратить раннее появление морщин и омолодить кожу.
подробнее
15 января 2024
Комплекс для похудения: минимум усилий для максимума результата
Знаете ли вы, что похудеть можно с минимальными усилиями, уделяя этому процессу минимум времени, да и то, проводя это время с удовольствием? В этом поможет процедура массажа, а если мы применим комплексный подход, то видимый результат порадует вас уже через несколько дней.
подробнее
25 декабря 2023
Кавитация: новый метод борьбы со старыми проблемами
Современные методы борьбы с жиром, которые помогают быстро и безболезненно попрощаться с лишними сантиметрами и килограммами. Ультразвуковая кавитация — один из таких методов
подробнее
18 декабря 2023
Липомоделирующий массаж: с какими проблемами готов справиться
Вы хотите уменьшить жировые отложения, улучшить лимфоток, кровоток и состояние кожи, ускорить метаболизм, избавиться от целлюлита? Со всеми этими проблемами эффективно борется липомоделирующий массаж, рассмотрим его особенности, технику и противопоказания.
подробнее
11 декабря 2023
RF лифтинг: Современные технологии и безопасность
Радиоволновой лифтинг (RF лифтинг) – это одна из самых популярных и эффективных процедур в современной косметологии для борьбы с признаками старения кожи. RF лифтинг предлагает три основных варианта проведения процедуры: монополярный, биполярный и триполярный, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.
подробнее
03 декабря 2023
Символы расслабления: Искусство массажной терапии
Массажная терапия - это древнее искусство, которое в наше время широко используется в качестве эффективного способа улучшения обмена веществ и общего состояния организма. Это означает, что массаж способствует различным полезным процессам внутри нашего тела
подробнее
26 ноября 2023
Вакуумные технологии для идеального расслабления - Аппаратный массаж
Вакуумный аппаратный массаж отличается от традиционных методов своей особой эффективностью. Это связано с тем, что во время такого массажа создается дополнительное давление на мышцы и ткани, что стимулирует их работу и укрепляет
подробнее
19 ноября 2023
Медовый антицеллюлитный массаж — сладкая процедура против «апельсиновой корки»
Мед и другие продукты пчеловодства — целая кладовая витаминов и минералов. Рассмотрим одно из самых эффективных действий по избавлению от несовершенств кожи — медовый антицеллюлитный массаж.
подробнее
05 ноября 2023
Идеальная процедура против отеков - лимфодренажный массаж лица
Отечность лица никого не красит, причем от ее появления никто не застрахован. Так как же избавиться от отечности и привести кожу лица в тонус? Рассмотрим возможности лимфодренажного массажа лица
подробнее
27 октября 2023
С какими проблемами поможет справиться вакуумный массаж лица
Вакуумный массаж лица — эффективная процедура воздействия на эпидермис, которая проводится специальным аппаратом. Техника заключается в создании отрицательного давления, которое и обуславливает лечебное косметологическое влияние на кожу лица.
подробнее
10 октября 2023
Коррекция фигуры: возможна ли с помощью массажа?
Коррекционный массаж называют ручной липосакцией — за курс ручного воздействия устраняются отеки, улучшается состояние кожи, она становится более здоровой, подтянутой, упругой, уменьшаются объемы за счет выведения лишней воды и расщепления подкожной жировой ткани.
подробнее
03 августа 2023
Бесплатная консультация